融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考米如何设置有人发私信给我通知启用
2026-04-25 12:22:59
1、考米首页点击
“我的”,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“有人发私信给我通知”后面的圆点
3、
“有人发私信给我通知”后面的圆点变为红色即表示考米设置有人发私信给我通知启用成功
相关推荐
怎么启用考米有人发私信给我通知
阅读量:147
考米如何启用有人发私信给我消息通知
阅读量:133
考米如何设置有人发私信给我通知停用
阅读量:50
知乎怎么开启有人发私信给我通知
阅读量:29
考米语音如何开启有人发私信给我?
阅读量:174
猜你喜欢
伸展运动
不可思议的意思是什么
什么是质点
格瓦斯是什么
什么是p2p
群p是什么意思
糖蒜的腌制方法家常
什么是理财产品
大跌眼镜是什么意思
富含维生素d的食物
猜你喜欢
什么是压缩比
什么的目光填空
什么是三伏贴
nobody什么意思
运动耳机
秋水伊人什么意思
如何腌制咸鸭蛋
jar是什么意思
苏打水有什么作用
有什么游戏好玩