融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为出现绿框怎么关
2026-04-28 04:05:33
1、打开“设置”。
2、点击“辅助功能”。
3、点击“无障碍”。
4、点击“TalkBack”。
5、把“TalkBack”后面的按钮关闭。
6、点击“确定”即可。
7、总结如下。
相关推荐
华为手机绿框怎么关闭
阅读量:189
华为手机屏幕出现绿框怎么取消
阅读量:168
华为手机出现绿色框怎么关闭
阅读量:56
华为手机怎么消除绿色框?
阅读量:51
华为手机怎么消除绿色框
阅读量:165
猜你喜欢
熊猫是什么科动物
空调什么牌子的好
维生素b的食物
当警察需要什么条件
胡来的左手是什么歌
椒图带什么御魂
clerk是什么意思
蝎子养殖技术
维生素d3什么牌子好
腰酸背痛是什么原因
猜你喜欢
现在流行什么发型
php是什么意思
心脏病有什么症状
什么脸型适合短发
胡杨林在什么地方
胎盘成熟度是什么意思
送女班主任什么礼物好
维生素片
pm10是什么意思
ssid是什么