融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简计app怎么设置周日为周起始日?
2026-04-24 00:22:35
1、首先,打开手机桌面上的简计app。
2、然后,点击页面左下角的【设置】图标。
3、最后,在设置页面,点击【周起始日】右侧的周日选项,完成设置即可。
相关推荐
简计设置周日为周起始日的攻略
阅读量:154
小计划如何设置日历周起始日为周日
阅读量:80
简计设置周一为周起始日的方法
阅读量:178
简计如何设置周一为周起始日?
阅读量:143
简计怎么设置周一为周起始日?
阅读量:94
猜你喜欢
头发怎么画
live怎么读
怎么折纸船
ipad充不进电怎么回事
包菜怎么做好吃
毕业论文怎么写
蕨菜怎么做好吃
浚怎么读
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
苹果11怎么截图
猜你喜欢
怎么开网店
胸闷气短是怎么回事
到底为什么
手机充电慢是怎么回事
螃蟹怎么做
豉怎么读
惠氏启赋奶粉怎么样
男人为什么会勃起
酱鸭腿的做法
四川为什么地震那么多