融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《极简日记》app怎么设置显示心情?
2026-04-23 13:44:53
1、打开极简日记app,点击【三点】选项。
2、在弹出的下拉页面中点击【设置】选项。
3、在设置页面中点击【显示心情】,完成具体设置即可。
相关推荐
极简日记APP怎么设置底部按钮显示在右边
阅读量:188
极简日记APP怎么设置显示标签
阅读量:189
极简日记APP如何设置显示心情
阅读量:38
极简日记APP设置显示时间轴怎么做
阅读量:23
极简日记APP如何设置显示标签
阅读量:144
猜你喜欢
邳怎么读
猪皮冻的做法视频
四物汤的做法
炖羊排的做法
清蒸鲈鱼的家常做法
雪糕怎么做
菊花鱼的做法
肩周炎疼痛怎么办
氟怎么读
炖肉的做法
猜你喜欢
鸡心怎么做好吃
仝怎么读
麦片粥的做法
卯怎么读
蚌埠怎么读
地瓜做法
蒸鱼头的做法
体脂率怎么计算
芮怎么读
市级行政区怎么填