融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看搜狗浏览器历史记录?
2026-04-21 14:57:54
1、首先打开软件,八艺点击页面右上角“显示菜单”,“历史记录”按钮。
2、还可以使用历史记录快捷键CTRL+H。
3、点击“清空历史记录”按钮,弹出提示框选政裹择确定即季披墨可。
4、总结如下。
相关推荐
浏览器怎么查看历史记录
阅读量:170
怎么查看浏览器访问网页的历史记录信息
阅读量:141
百度手机怎么开启浏览历史记录?
阅读量:193
浏览器如何查看历史记录
阅读量:91
手机百度浏览记录怎么查
阅读量:77
猜你喜欢
如何瘦手臂
如何养羊
科威特在哪里
涠洲岛在哪里
跌打损伤怎么办
上海市旅游地图
象鼻山在哪里
李白是哪里人
如何查询社保卡余额
支付宝红包怎么领取
猜你喜欢
红烧小黄鱼怎么做
猩红收割者怎么玩
浙江横店在哪里
塌鼻子怎么变挺
如何做表格
如何设置wifi
旅游投诉处理办法
只有车牌号怎么查违章
理财顾问怎么找客户
如何关闭win10自动更新