融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀直播设置不接受个性化推荐教程
2026-04-25 21:50:12
1、进入九秀直播首页后,点击我的,进入我的页面后,点击设置。
2、进入设置页面后,点击隐私设置。
3、点击不接受个性化推荐,设置就完成了。
相关推荐
九秀直播广告如何关闭
阅读量:118
石榴直播怎么设置不接受个性化推荐?
阅读量:150
九秀直播怎么关闭个性化推荐
阅读量:47
九秀直播如何关闭个性化推荐?
阅读量:98
九秀直播广告关闭怎么做
阅读量:151
猜你喜欢
吃什么可以长高
西双版纳旅游景点
4月份去哪里旅游最好
可以为师矣的前一句
豆浆和鸡蛋可以一起吃吗
微信里怎么删除好友
怎么可以祛斑
盐城旅游
怎么粉碎文件
湖南张家界旅游
猜你喜欢
旅游价格
怎样可以减肥
阿尔山旅游
经期可以吃橙子
淮北旅游
小孩保险怎么买划算
杰德怎么样
刷机精灵怎么刷机
厦门的旅游景点
经期可以献血吗