融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好物盲盒APP如何查看隐私政策?
2026-04-23 10:13:40
1、首先:
选择右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择页面中【其他设置】选项点击进入下一步;
3、最后:
选择页面中【隐私政策】选项点击进入,进行查看。
相关推荐
好物盲盒APP如何查看当前版本号
阅读量:43
纳米盒APP在哪里查看纳米盒隐私政策?
阅读量:65
得物app如何查看隐私政策?
阅读量:90
好物盲盒APP如何查看已签收
阅读量:37
得物APP如何查看隐私政策?
阅读量:55
猜你喜欢
土豆焖排骨的做法
华夫饼的做法
水煮肉片的做法视频
平安保险怎么样
琰怎么读
炖鱼的做法
炖鱼的家常做法
隔空投送怎么打开
掇怎么读
页边距怎么设置
猜你喜欢
烧牛肉的家常做法
鱼头的做法
亢怎么读
红烧桂鱼的做法
香肠的做法大全
凉拌鸡爪的做法
酸奶的做法
白萝卜怎么做好吃
黑头怎么治
皂角米的做法