融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购如何查看服务协议
2026-04-25 09:38:11
1、第一步:
选择界面右下角【我的考拉】点击,跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【服务协议】点击完成即可。
相关推荐
考拉海购APP如何查看服务协议
阅读量:135
考拉海购怎么查看隐私协议
阅读量:70
考拉海购如何查看隐私协议
阅读量:124
考拉海购如何获取考拉豆
阅读量:155
考拉海购app如何查看服务协议
阅读量:46
猜你喜欢
快手怎么开直播
脚肿了怎么快速消肿
鸡胸怎么矫正
移动宽带怎么样
指尖陀螺怎么玩
番石榴怎么吃
脱发严重怎么办
人民币符号怎么输入
冷空气过敏怎么办
apple pay怎么用
猜你喜欢
智齿不拔会怎么样
嗓子哑了怎么办
收款收据怎么写
增长率怎么算
圣元奶粉怎么样
苔藓怎么养
多肉怎么养
湿气重怎么调理
饺子馅怎么做好吃
八爪鱼怎么清洗