融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
相知网APP如何设置投诉功能
2026-04-24 23:17:37
1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;
2、然后,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;
3、最后,选择【投诉】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;
相关推荐
相知网APP如何设置职业
阅读量:30
相知网APP如何设置买车情况
阅读量:86
相知网APP如何设置个性特征
阅读量:159
相知网APP如何设置住房情况
阅读量:64
相知网APP如何设置账号安全功能
阅读量:116
猜你喜欢
铁三角耳机怎么样
葡萄英文怎么读
空调滴水怎么办
vlog是什么意思怎么读
面试紧张怎么办
一汽大众速腾怎么样
皮肤怎么补水
怎么领取失业保险金
朗宁羽毛球拍怎么样
镜像文件怎么安装
猜你喜欢
手机被水泡了怎么办
微信小店怎么开
怎么样美白
人力资源证书怎么考
志高空调怎么样
鲜牛奶怎么加热
五味子怎么吃
怎么取消彩铃
光明牛奶怎么样
资产负债表怎么做