融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone喇叭进水了声音变小了
2026-04-25 11:27:34
1、打开设置点击声音与触感。
2、选择设置提醒音量。
3、点击技术支持选项。
4、选择点击iphone。
5、在这里点击服务和维修。
相关推荐
苹果7进水扬声器坏了怎么办
阅读量:41
iphone听筒进水了声音滋滋怎么办
阅读量:62
苹果手机喇叭进水了怎么办
阅读量:86
苹果手机喇叭进水了有杂音怎么弄好?
阅读量:184
iphone喇叭进水了声音变小了如何解决?
阅读量:124
猜你喜欢
置之不理是什么意思
你们这是什么群啊
猝不及防是什么意思
含维生素b2的食物
融资买入额是什么意思
滴水观音的养殖方法
瑶族的传统节日是什么
shift是什么键
心肌炎是什么症状
送男生什么生日礼物比较好
猜你喜欢
赶紧的反义词是什么
马台读什么
pollution是什么意思
倩碧适合什么年龄
陌生的近义词是什么
burst是什么意思
糖蒜的腌制方法
俨然是什么意思
树欲静而风不止是什么意思
牛肚是什么