融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置系统的触感反馈
2026-04-21 16:53:01
1、第一步,在iPhone13这打开声音和触感的设置页面。
2、第二步,咱们即可在这里找到系统触感反馈属性。
3、第三步,此时就可以在这里打开系统触感反馈的功能了。
相关推荐
iphone13Pro Max怎么在桌面添加时钟
阅读量:42
iPhone XS Max 怎么只关掉一张 SIM 卡?
阅读量:184
iPhone设置关闭不受信任的快捷指令的添加
阅读量:175
苹果手机天气通知怎样设置横幅风格
阅读量:114
iPhone14如何设置提醒事项的提醒为按键
阅读量:71
猜你喜欢
照片怎么改大小
鱼片怎么做好吃
无痕浏览怎么设置
手上起小水泡痒怎么办
西瓜英文怎么读
胤礽怎么读
撸多了会怎么样
第一次怎么接吻
帜怎么组词
雪莲果怎么吃
猜你喜欢
痰里有血是怎么回事
失恋了怎么办
canada怎么读
阅读心得怎么写
发言稿怎么写
sweater怎么读
世纪佳缘怎么样
我的世界怎么回家
利润分配怎么算
死神vs火影怎么变身