融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2496APP怎样查看隐私政策条款
2026-04-25 12:14:30
1、首先:
选择界面右下角【我的】选项点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面下方选择【隐私政策】选项点击进行跳转,在跳转的界面中即可查看隐私政策。
相关推荐
怎样建立自己的家庭保健小粮仓
阅读量:111
如何开启去嗨直播使用3G/4G观看直播
阅读量:123
芒果奶昔的做法
阅读量:69
如何用废弃玻璃瓶制作吊灯灯罩
阅读量:59
如何拉好二胡
阅读量:151
猜你喜欢
戟字怎么读
怎么撸管最舒服
营业利润怎么算
赛尔号泰坦怎么打
鸡怎么炒好吃
罗汉松怎么养
吉利博瑞怎么样
肩宽怎么测量
怎么开车起步
党派怎么填
猜你喜欢
别克凯越怎么样
有红血丝怎么办
脚发热是怎么回事
怎么烤肉
加油韩语怎么写
第一次带美瞳怎么戴
微信群聊怎么找
干虾怎么做好吃
痘印痘坑怎么去
瑞倪维儿怎么样