融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么取消充电自动开机
2026-04-23 12:44:37
1、首先,我们打开手机,点击打开设置,
2、然后,我们点击打开其他设置,
3、接着,我们点击打开开发者选项,进入开发者模式,
4、最后,我们将充电自动开机的开关给关闭,就可以解决问题了。
相关推荐
oppo怎么取消充电自动开机
阅读量:72
oppo怎么取消充电自动开机
阅读量:70
oppo手机一充电就自动开机怎么办
阅读量:119
如何解决OPPO手机自动开关机的问题
阅读量:88
oppo手机管家在哪
阅读量:191
猜你喜欢
花呗额度怎么提升
怎么戒掉手淫
桂林米粉的做法
耳鸣怎么办 小妙招
胸口中间疼是怎么回事
干锅鸭的做法
鹌鹑怎么读
孜然羊肉做法
大便出血但不痛怎么回事
花胶的做法大全
猜你喜欢
干锅包菜的做法
炒花甲的做法
黑豆泡醋治白发做法
微信主题怎么设置
猪蹄冻的做法
面条的做法大全家常
茼蒿的做法大全
虾的做法大全家常
禤怎么读
肾虚怎么补