融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机钱包免密支付的打开方法
2026-05-18 21:24:39
1、第一步,点击打开手机软件“钱包”,进入“我的”页面,点击右上角的设置。
2、第二步,点击“免密支付/自动扣款管理”。
3、第三步,点击勾选“本人同意”,再点击打开箭头所指处开关即可开启。
相关推荐
小米钱包如何关闭免密支付
阅读量:64
小米手机怎样关闭支付宝免密支付?
阅读量:106
微信怎么取消小米免密支付
阅读量:153
小米钱包怎么关闭小额免密支付
阅读量:128
微信免密支付功能在哪找到
阅读量:142
猜你喜欢
蒜蓉辣酱的做法
阳澄湖大闸蟹做法
鸸鹋怎么读
实蛋的做法
清蒸鲳鱼的做法
鸡蛋做法大全
流苏的做法
重庆小面的做法
蓝牙耳机怎么用
虾饺的做法
猜你喜欢
草鱼做法
炒苦瓜的做法
鲅鱼饺子馅的做法
怎么恢复微信聊天记录
炒面的做法视频
赣怎么读
鲜奶油的做法
无线鼠标怎么连接电脑
板面的做法
川菜做法