融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
橙瓜App怎样关闭个性化推荐功能
2026-04-22 11:38:12
1、第一步:打开橙瓜App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【关于橙瓜】进入,如图所示。
3、第三步:在关于橙瓜页面,关闭【个性化推荐功能】即可,如图所示。
相关推荐
看漫画app怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:87
怎样关闭233乐园app的个性化推荐
阅读量:56
橙瓜App怎么设置个性化推荐
阅读量:94
哈啰APP怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:40
怎样关闭中国移动app的个性化推荐
阅读量:47
猜你喜欢
我可以抱你吗吉他谱
微信红包异常怎么解除
重庆电子工程职业学院怎么样
男性早泄怎么办
普洱旅游
亲爱的你过得怎么样
充电宝可以带上飞机吗
新都桥旅游攻略
exb文件怎么打开
手机病毒怎么办
猜你喜欢
伦敦旅游
凉拌豆芽菜
怎么去长城
欧洲性旅游
电脑慢怎么处理
青岛 旅游
在哪里可以看黄
蚁后是怎么产生的
股票筹码怎么分析
赴日旅游