融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
神州专车如何设置语音播报订单状态?
2026-04-26 08:32:29
1、在“神州专车”软件主窗口中,
选择【个人中心】头像进入。
2、在弹出的个人中心下拉框中
,选择【设置】进入。
3、在“设置”窗口中,
激活【语音播报】功能项完成。
相关推荐
最新滴滴司机驾龄不够三年如何认证
阅读量:82
滴滴青桔app如何查看计价规则
阅读量:154
万顺叫车如何接单和提现?
阅读量:93
开顺风车接乘客怎样更快的出发?
阅读量:67
滴滴车辆不在车型库中
阅读量:20
猜你喜欢
绿色裤子配什么上衣
thief是什么意思
神犬小七是什么狗
自宫是什么意思
fancy是什么意思
r级是什么意思
心照不宣什么意思
老是头疼是什么原因
什么是烤瓷牙
女生说想喝奶茶暗示什么
猜你喜欢
bite是什么意思
什么叫二次元
密切的反义词是什么
最贵的车是什么牌子
倩碧适合什么年龄
中外合作办学什么意思
小女人是什么意思
什么是供应链管理
有的放矢是什么意思
维生素b1说明书