融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱解答app怎么激活学习卡
2026-04-22 15:44:12
1、首先在底部导航选项中,点击右下角的我的。如图所示
2、在我的页面,点击我有学习卡。如图所示
3、打开学习卡激活页面,输入卡密,点击立即激活。如图所示
相关推荐
学习公社app怎么绑定学习卡
阅读量:24
爱解答怎么激活学习卡
阅读量:154
慧语法APP怎么激活VIP学习卡
阅读量:63
学习公社app怎么绑定学习卡
阅读量:141
学而思网校怎么激活学习卡?
阅读量:30
猜你喜欢
迷惑不解的意思
人影绰绰的意思
滑雪要准备什么
驾照分数什么时候清零
对冲是什么意思
生吃螃蟹易得什么病
显卡挖矿是什么意思
冬季喝什么茶
空调能效比是什么意思
电子血压计什么牌子好
猜你喜欢
右眼皮跳是什么意思
饶有兴趣的意思
2009属什么生肖
led灯泡什么牌子好
汽车扭矩是什么意思
blouse是什么意思
奴役是什么意思
fridge是什么意思
放量是什么意思
香茗是什么意思