融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程如何开启个性推荐?
2026-04-26 14:16:42
1、第一步:选择【我的】点击进入;
2、第二步:选择【设置】点击进入;
3、第三步:选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:选择【个性推荐】开启设置即可。
相关推荐
携程旅行怎么开启个性推荐?
阅读量:31
携程旅行如何开启个性推荐功能?
阅读量:116
携程旅行如何开启个性推荐功能?
阅读量:36
携程旅行如何开启个性推荐
阅读量:196
携程旅行APP如何开启个性推荐?
阅读量:105
猜你喜欢
菜花怎么做好吃
excel怎么加密
安盛天平车险怎么样
开学第一课怎么上
酒店入住时间怎么算
感冒喉咙痒咳嗽怎么办
怎么折飞机
提子怎么洗
怎么去
爱奇艺怎么下载视频
猜你喜欢
你好日语怎么说
小孩咳嗽有痰怎么办
行李箱怎么改密码
电脑怎么截图全屏
天猫魔盒怎么用
眼睛有红血丝怎么办
k线怎么看
电视盒子怎么用
几分之几怎么打出来
火牙痛怎么快速止痛