融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品如何注销服务?
2026-04-25 14:53:03
1、打开小米有品APP,点击右下角的「我的」。
2、进入我的页面后,点击上方的「设置」按钮。
3、点击设置页面中的「隐私设置」。
4、点击「注销服务」。
5、点击「同意注销」后就注销服务了。
相关推荐
悠悠有品app如何注销账号?
阅读量:126
悠悠有品APP如何注销账户
阅读量:100
小米有品怎么快速注销多余的账号
阅读量:72
小米有品怎样快速注销多余的账号
阅读量:29
小米有品app软件如何快速注销多余的账号
阅读量:33
猜你喜欢
hr是什么
fight是什么意思
咚咚锵我的天灵灵是什么歌
1978年属什么生肖
meals是什么意思
一树梨花压海棠是什么意思
see是什么意思
石楠花的味道是什么梗
什么的月亮
二货是什么意思
猜你喜欢
雪尼尔是什么面料
油烟机什么牌子好
冰箱冷藏室结冰是什么原因
69式是什么意思
学籍号是什么
包浆是什么意思
贸易公司是做什么的
3c是什么意思
monday是什么意思
推油是什么意思