融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭当当APP的个性化推荐功能
2026-04-26 05:54:13
1、首先,在【我的】界面点击【设置】,如鉴此下图。
2、然后,在【设置】界面点击【允墨鉴许个性购牢侮化推荐】,如下图。
3、最后,在【允许个性化推荐】界面点击关闭即可。
相关推荐
当当怎样关闭个性化推荐
阅读量:106
当当如何关闭个性化推荐
阅读量:24
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:67
当当APP如何开启个性化推荐功能
阅读量:63
当当app怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:109
猜你喜欢
烤肉的做法
皮蛋豆腐凉拌的做法
猪皮的做法大全
玉米汁的做法豆浆机
怎么注销微信
韭菜鸡蛋的做法
平菇怎么做好吃
癸怎么读
手机密码忘了怎么办
户口性质怎么填
猜你喜欢
姜母鸭的做法
红豆包的做法
口蘑的做法
狗肉的做法及配料
溜肉段的做法
凉拌菠菜的做法
豕怎么读
凉菜的做法大全
滴滴出行怎么付款
孕妇菜谱家常菜做法