融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Oppo手机电源键长按无法关机
2026-05-18 20:18:05
1、首先点击【设置】图标,进入到手机的【设置】页面中
2、然后点击【Breeno语音】选项进入,如图:
3、接着将【长按电源键0.5秒唤醒】选项右侧的开关点击关闭即可。
相关推荐
oppo手机怎么关机重启
阅读量:144
oppo怎么关机
阅读量:125
oppo手机不能关机了怎么办
阅读量:189
oppo手机开关机键失灵怎么办
阅读量:81
oppo手机按键失灵一招解决
阅读量:53
猜你喜欢
星座命盘怎么看
怎么复制网页内容
北京站到北京西站怎么走
白城旅游
侠盗猎车怎么开飞机
如何看心电图
化妆品在哪里进货
如何打开
福州哪里好玩
房产契税如何计算
猜你喜欢
如何盗qq
如何谈恋爱
如何学习摄影
手机格式化在哪里
如何控制自己的欲望
你在哪里
微博收藏的东西在哪里
太平洋在哪里
如何腌制咸鸭蛋
韶关南雄旅游攻略