融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何寄快递
2026-04-25 16:37:07
1、首先我们在京东我的页面中点击【寄件服务】。
2、接着我们在京东快递页面点击【寄快递】。
3、最后我们输入寄件人、收件人等信息,下单等待快递员联系取件。
相关推荐
怎么寄京东快递
阅读量:42
京东如何下单寄快递
阅读量:141
怎么寄京东快递?
阅读量:145
京东APP如何使用京东快递寄快递
阅读量:190
京东怎么寄快递
阅读量:31
猜你喜欢
脸被打肿了怎么办
农场游戏大全
本田怎么样
中国古诗词大全
手上起小水泡痒怎么办
毒霸网址大全
罗马音大全可复制
牛宝宝取名字大全
团队口号大全
手机图标大全
猜你喜欢
陶行知简介
茅盾简介
笔记本内存条怎么选
鸭汤的做法大全
小学班级名称大全
房子图片大全
怎么炖鸡汤好喝
群名称大全搞笑
饺子图片大全 图
word怎么打钩