融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悟空浏览器的广告推荐怎么关
2026-04-22 03:00:58
1、第一步
选择【菜单】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私】点击进入;
4、第四步
选择【广告设置】点击进入;
5、第五步
勾选关闭程序化广告设置,勾选关闭个性化广告展示设置,保存设置即可。
相关推荐
悟空浏览器一直推送相似的广告该怎么做
阅读量:28
书旗小说APP怎么关闭福利中心入口
阅读量:152
怎样关闭悟空浏览器的广告推荐
阅读量:64
番茄畅听如何查看应用权限说明
阅读量:143
番茄畅听赚到的钱怎么提现到微信钱包?
阅读量:68
猜你喜欢
佳能墨盒怎么加墨水
怎么换苹果手机铃声
plus怎么读
怎么在淘宝上卖东西
气喘怎么办
低烧是怎么回事
新生儿吐奶怎么办
我的世界发射器怎么用
脖子粗怎么减
怎么删除页眉的横线
猜你喜欢
怎么祛除青春痘
手机掉了怎么找回来
牙龈发炎怎么消炎最快
学生怎么减肥
宣传稿怎么写
excel怎么查找
猪大肠怎么洗
首都经济贸易大学怎么样
比特彗星怎么用
珍珠鸡怎么分公母