融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果充电时屏幕乱跳怎么回事?
2026-04-25 14:06:11
1、打开苹果设置,进入到设置页面中,点击通用选项。
2、在通用页面中,点击触控选项。
3、点击页面中的触控调节选项。
4、找到触控调节功能,点击右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
苹果笔记本怎么退出id账号
阅读量:176
mac mini装了w7后怎么恢复到mac
阅读量:154
苹果笔记本配置参数怎么看
阅读量:137
苹果电脑怎么恢复出厂设置
阅读量:74
苹果电脑怎么验机是不是原装
阅读量:57
猜你喜欢
葱花饼的做法
嗓子疼怎么办最简单的方法
草莓酱的做法
牛肉萝卜汤的做法
草莓布丁的做法
鸡蛋灌饼的做法
棒子骨汤的做法
炸酱的做法
家庭自制汤圆的做法
海米油菜的做法
猜你喜欢
卒怎么读
鸡蛋饼干的做法
山药粥的做法大全
奶黄包的做法
剁椒做法
米粉肉的做法 最正宗的做法
河虾的做法
炸酱的做法
豉怎么读
草莓怎么种