融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为音乐如何关闭所有广告
2026-05-05 17:08:45
1、第一步,打开应用首页,点击右上角“更多”图标
2、第二步,在页面中找到“设置”,点击进入
3、第三步,点击“广告推荐服务”
4、第四步,将“个性化广告”后的开关关掉,即可关闭全部广告推荐
相关推荐
华为音乐播放器广告如何关闭?
阅读量:134
如何关闭华为音乐app华为广告和三方广告?
阅读量:49
华为音乐是怎么关闭个性化广告的
阅读量:177
华为天气里的广告如何关闭
阅读量:27
华为音乐播放器怎么关闭华为广告?
阅读量:162
猜你喜欢
lucky是什么意思
after是什么意思
我想起了什么作文
色彩斑斓的意思
田七的作用
不修边幅的意思
仄是什么意思
语无伦次的意思
qq积分有什么用
艳照门什么时候
猜你喜欢
穷兵黩武是什么意思
aggressive什么意思
l是什么意思
lte是什么意思
开什么店比较赚钱
欧巴桑是什么意思
泣不成声的意思
dat文件用什么打开
袖手旁观的意思
月季花茶的功效与作用