融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交车APP的到站提醒方式在哪设置
2026-04-25 10:44:22
1、打开手机,点击掌上公交车APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面中的设置。
4、再点击页面中的提醒方式。
5、最后就可以设置提醒方式了,如图所示。
相关推荐
希玛AR872D+短波红外测温仪用说明书
阅读量:78
小鸡炖蘑菇的制作方法
阅读量:187
叮咚买菜如何参与好货拼团
阅读量:25
手机碎屏险怎么买?如何选到合适的碎屏险
阅读量:89
vivo S9如何开启智能接听
阅读量:189
猜你喜欢
虎兄虎弟简介
嵊泗列岛旅游攻略
种母猪怎么与种公猪配
老年人手抖是怎么回事
减肥器
黄果树旅游攻略
济南职业学院怎么样
诛仙手游阵灵搭配
西安冬季旅游攻略
南宁旅游攻略必玩的景点
猜你喜欢
电子科技大学成都学院怎么样
红烧鱼的做法
和信贷怎么样
腹部如何减肥
减肥减肥
晚餐吃什么最减肥
恭王府游玩攻略
古墓丽影8攻略
我的世界怎么改皮肤
信阳师范学院怎么样