融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何关闭允许陌生人邀请我加入群聊功能?
2026-04-22 02:12:57
1、点击左上角的“头像”
2、点击“设置”
3、选择“隐私”
4、选择“权限设置”
5、关闭“允许陌生人邀请我加入群聊”
相关推荐
QQ怎么陌生人邀请我加入群聊
阅读量:50
QQ如何关闭允许陌生人邀请我加入群聊
阅读量:24
QQ怎么关闭允许陌生人邀请我加入群聊
阅读量:130
QQ如何开启允许陌生人邀请我加入群聊
阅读量:184
QQ怎么关闭允许陌生人邀请我加入群聊
阅读量:120
猜你喜欢
欲盖弥彰的意思
响晴的意思
吃火龙果什么好处
什么动物会夏眠
晗的意思
早上祝福语
全军覆没的意思
一衣带水是什么意思
动动广场舞你牛什么牛
外强中干是什么意思
猜你喜欢
生日祝福视频
妈妈生日祝福语
形影不离是什么意思
淘宝子账号有什么用
谥号是什么意思
用避孕套有什么危害
afford是什么意思
progress是什么意思
ctrl是什么意思
什么是磁盘阵列