融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信游戏授权管理在哪
2026-04-24 17:53:48
1、
打开隐私设置
在微信个人中心点击【设置】-【隐私】。
2、
选择授权管理
在隐私设置界面找到【授权管理】选项,点击进入。
3、
查看游戏授权
在授权管理界面即可看到微信对各个游戏的授权情况。
相关推荐
微信登录游戏授权在哪里设置
阅读量:149
微信游戏授权管理在哪
阅读量:168
手机游戏取消了微信授权如何恢复?
阅读量:65
微信游戏圈如何设置权限
阅读量:80
和平精英怎样解除微信授权
阅读量:70
猜你喜欢
怎么练字才能有效果
初中生如何学好语文
三黄鸡是什么鸡
ps样式怎么用
电脑不读u盘怎么办
物理内存怎么清理
如何煲汤
外贸开发信怎么写
陆川生活网
吉他左手怎么按
猜你喜欢
江淮汽车质量怎么样
电脑如何连接电视
如何祛除疤痕
如何克服社交恐惧症
放我一个人生活
内分泌失调有什么症状
如何批量删除qq好友
书虫在清朝的米虫生活
庶女古代好生活手札
qq怎么解除保护模式