融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机主题商店怎么清除数据
2026-04-24 03:53:30
1、
按主题商店瞧躲改
长按主题商店出现应用称耻信息。
2、
点击应用信息
在弹框中点击应用盯腊信息。
3、
点击存储占用
在新界面点击存储占用。
4、
点击清除数据
点击清除数据即可释放内存。
相关推荐
OPPOA56手机怎么唤醒小布助手
阅读量:44
OPPO Find X3如何设置应用耗电管理?
阅读量:158
oppo的消息通知在哪儿关闭
阅读量:67
OPPO软件商店自动更新怎么关闭
阅读量:97
oppo如何隐藏消息通知内容
阅读量:129
猜你喜欢
运动会加油稿50字
一衣带水是什么意思
怎样腌制咸鸭蛋
pvp什么意思
艾叶有什么功效
paas是什么意思
彬彬有礼的意思是什么
维生素a
校运动会作文
维生素b族哪个牌子好
猜你喜欢
运动控制卡
换挡拨片有什么用
什么是脱敏治疗
运动会闭幕式流程
摆摊卖什么
egg是什么意思
糖醋萝卜的腌制方法
经期头痛是什么原因
发小什么意思
苯氧乙醇是什么