融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看理想APP怎么注销账号
2026-04-22 21:55:56
1、第一步在APP我的界面中点击设置图标。
2、接着第二步在设置界面中点击账户与安全。
3、第三步在跳转的界面点击账号注销。
4、最后直接在弹出的界面点击申请注销之后根据提醒操作即可。
相关推荐
如何恢复华为手机数据?
阅读量:65
枸杞子有哪些药用价值
阅读量:163
如何设置天翼4G手机上网?
阅读量:97
怎么让苦瓜吃起来不苦?
阅读量:62
香菜煮水喝,有什么神奇功效?
阅读量:65
猜你喜欢
四讲四有是什么
会意字是什么意思
属兔的和什么属相最配
余数是什么
脱机使用打印机是什么意思
care是什么意思
咖喱是什么东西
偏财是什么意思
沉鱼落雁什么意思
year是什么意思
猜你喜欢
kaws是什么牌子
外包是什么意思
9月24日是什么星座
结婚20年是什么婚
做深蹲有什么好处
hbcab阳性是什么意思
88年属什么
天天洗头发有什么危害
矫情是什么意思
水中毒是什么症状