融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机开/关标签怎么打开
2026-04-22 06:05:08
1、第一步:打开iPhone12的“设置”再选择【辅助功能】进入,如图。
2、第二步:选择“显示与文字大小”进入,如图。
3、第三步:找到然后打开“开/关标签”就好了!
相关推荐
iphone14续航怎么查看活动时间
阅读量:153
iphone12 Siri声音如何设置为男声
阅读量:165
iPhone13如何按照标题排序备忘录
阅读量:139
苹果手机怎么设置收到新邮件铃声?
阅读量:137
苹果如何设置睡眠专注模式?
阅读量:156
猜你喜欢
茯苓饼的做法
crayon怎么读
渎怎么读
西兰花怎么做好吃
鸸鹋怎么读
牛肉的做法
南瓜饼做法
糖醋蒜的做法
魑魅魍魉怎么读
尿毒症是怎么引起的
猜你喜欢
醋泡姜的做法
云吞面的做法
玉米碴子粥的做法
rice怎么读
煲粥食谱大全及做法
炖肘子的家常做法
甜甜圈的做法
墨鱼的做法大全
炸花生米的做法
红烧羊肉的做法