融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝拦截发货怎么取消
2026-04-24 12:29:25
1、打开手机淘宝点击官方客服,如图
2、点击物流查询,如图
3、点击申请售后,如图
4、选择被拦截的订单,点击发送,然后和客服协商取消订单,如图
相关推荐
已发出去的快递如何拦截回来
阅读量:79
运单未揽收什么情况
阅读量:174
拼多多退换货运费谁承担?
阅读量:144
拒收的快递怎么处理
阅读量:182
拼多多缺货处理了还能发货吗
阅读量:123
猜你喜欢
怎么办理营业执照
平均速度怎么求
小辣椒手机怎么样
淀粉酶高是怎么回事
虎皮兰怎么养
兔肉怎么做好吃
翅膀怎么画
低烧怎么办
头发怎么画
眼线怎么画
猜你喜欢
志邦橱柜怎么样
教学反思怎么写
偷东西怎么判刑
多力葵花籽油怎么样
烫伤怎么办
美度手表怎么样
怎么发邮箱
奕詝怎么读
稠怎么读
怎么做贺卡