融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎样将店铺分享给好友
2026-04-22 12:22:02
1、找到并打开拼多多软件
2、点击你所喜欢的商品
3、进入之后点击左下角的“店铺”
4、然后点击右上角的“箭头”标志
5、选择你想要的分享方式
6、最后找到想要发送的的人并点击“发送”即可
相关推荐
拼多多商家后台在哪
阅读量:74
拼多多商家版如何上架商品
阅读量:149
拼多多店铺管理在哪里?
阅读量:161
拼多多商品怎么下架
阅读量:24
拼多多链接怎么发
阅读量:50
猜你喜欢
淹没的近义词
西华师范大学怎么样
山药排骨汤怎么做
休憩的近义词
信用卡还不起怎么办
无能为力的近义词是什么
疖子是怎么引起的
21金维他怎么吃
蹑手蹑脚的近义词
牵挂的近义词
猜你喜欢
水培植物怎么养
相提并论的近义词
怎么改图片大小
美中不足的近义词
鼻窦炎怎么治疗最好
珍藏的近义词
实际出勤天数怎么算
挚爱的近义词
羚羊感冒胶囊
怎么查电脑ip