融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置Soul变更邮箱
2026-04-23 15:07:42
1、进入Soul首页,点击右下角自己。
2、接着点击右上角设置。
3、在设置中点击账号与安全。
4、然后点击辅助邮箱。
5、先输入邮箱,然后获取验证码。
6、最后点击提交即可。
相关推荐
soul如何绑定邮箱
阅读量:181
Soul怎么绑定邮箱
阅读量:155
怎么通过分享获得Soul币
阅读量:32
Soul怎么更换手机号
阅读量:134
soul怎么进行灵魂测试
阅读量:45
猜你喜欢
豆腐脑的做法大全
蒜蓉粉丝虾的做法
酒糟鱼的做法
枸杞叶的做法
栗子的做法
鸭子的做法
绿豆饼的做法
肚脐周围疼是怎么回事
钰怎么读音
煲仔饭的做法
猜你喜欢
意面酱的做法
肉圆子的做法
土豆红烧肉的做法
雪花酥的做法
怎么瘦腿
肚包鸡的做法
冬菜的做法
酱豆腐的家常做法
干煸四季豆的家常做法
藕夹肉的做法