融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新的苹果手机怎么激活使用
2026-04-24 15:10:32
1、开机后上划选择语言。
2、选择所在国家。
3、点击手动设置,接着设置自己习惯使用的键盘。
4、连接wifi。
5、创建手机密码。
6、输入苹果id,接着输入验证码,即可验证成功。
相关推荐
新的苹果手机怎么激活使用
阅读量:48
怎么激活苹果手机
阅读量:23
苹果手机怎么激活
阅读量:170
如何激活iphone手机
阅读量:180
苹果手机怎么激活
阅读量:132
猜你喜欢
读书方法
京东红包怎么领
挤奶了怎么办
米糊的做法大全
同事用英语怎么说
qq怎么发送文件夹
韩国电影大全
大黄鱼怎么做好吃
莴笋怎么做好吃
脑筋急转弯大全及答案
猜你喜欢
鸡肉怎么炒好吃又嫩
家常鱼香茄子
碗莲的种植方法
延时方法
建兰的养殖方法
山水画图片大全
班徽设计图案大全
土豆丝怎么炒好吃
dnf怎么退工会
干鳗鱼怎么做好吃