融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视体育APP关闭消息推送
2026-04-22 06:57:47
1、
单击我的
在央视体育app右上角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
关闭消息推送
在当前页面单击消息推送,确认关闭即可关闭该功能。
相关推荐
怎样关闭腾讯体育的消息推送
阅读量:141
央视体育如何关闭消息推送
阅读量:175
央视体育如何开启消息推送
阅读量:65
央视体育如何关闭消息推送
阅读量:46
手机央视体育app怎样关闭消息推送功能
阅读量:65
猜你喜欢
魔兽争霸3冰封王座怎么玩
孕妇可以吃香菜
怎么申购新股
药流后多久可以上班
管家婆软件怎么用
重庆武隆旅游景点
cs1.6怎么加人
小孩尿频是怎么回事
有多少爱可以重来 电视剧
天黑请闭眼怎么玩
猜你喜欢
马来西亚旅游
直径符号怎么输入
南北湖景区
手机手写怎么设置
半身裙怎么搭配
河南城建学院怎么样
燕子沟景区
深圳旅游团
冬泉谷怎么去
日照旅游一卡通