融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
索尼z3c如何修改图标大小
2026-04-25 23:22:12
1、打开桌面,在空白处长按。
2、点击主屏幕设定。
3、在主屏幕设定中选择图标大小。
4、选择小图标,保存就好。
5、这就是小图标,还是不错的。
相关推荐
华为手机图标大小怎么调
阅读量:37
华为手机怎么更换桌面图标
阅读量:144
华为手机怎么设置桌面的应用布局
阅读量:58
华为手机窗口动画缩放功能如何关闭
阅读量:69
华为手机如何自定义图标
阅读量:142
猜你喜欢
hat怎么读语音
现代汽车怎么样
同音字组词大全
吸收不好怎么办
免费追剧大全在线观看
脸怎么变瘦
油炸小吃大全
小学古诗词大全
鼻子干疼怎么办
烤箱做蛋糕的做法大全
猜你喜欢
微信怎么备份通讯录
魔法咒语大全
身份号码大全
怎么把word转成pdf
cad怎么标注公差
汕头旅游景点大全排名
小金刚菩提子怎么盘
牛肉做法大全
毛尖怎么泡
熊出没歌曲大全