融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多官方客服怎么联系?
2026-05-03 18:27:10
1、首先打开拼多多app,在个人中心页面点击官方客服。
2、然后点击发订单给客服,选择订单,再点击右侧的咨询。
相关推荐
拼多多商家如何设置店铺满返活动
阅读量:151
拼多多买家恶意下单然后退款怎么解决?
阅读量:37
拼多多商家怎么设置聊天自助菜单功能
阅读量:69
拼多多客服怎么找
阅读量:75
拼多多平台自动退款给客户怎么解决
阅读量:128
猜你喜欢
胎盘怎么吃
夏普电视怎么样
红眼病怎么传染
苹果鼠标怎么连接
粗心怎么办
辣椒酱怎么做
怎么查看电脑型号
前列腺炎怎么治
油泼面怎么做
耳机怎么煲机
猜你喜欢
移动怎么查流量
七巧板怎么做
宁次怎么死的
密码锁怎么开
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
山楂怎么做好吃
微信皮肤怎么设置
怎么制作图片
超速扣12分怎么处理
威狮轮胎质量怎么样