融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者营地怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-22 05:28:52
1、在软件内点击设置功能
2、接着,点击隐私设置选项
3、然后,点击个性化推荐选项
4、把个性化推荐功能开关点击关闭
5、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
王者荣耀心愿单怎么设置
阅读量:156
王者荣耀怎么查看好友战绩/隐藏战绩
阅读量:117
怎么开启王者营地好友申请消息通知
阅读量:60
王者荣耀小队如何查看日志
阅读量:64
王者营地陌生人聊天验证怎么设置
阅读量:191
猜你喜欢
三驾马车是什么意思
ppp是什么意思
墓志铭是什么意思
富丽堂皇是什么意思
什么是多士炉
叶酸片什么作用
dry的意思
什么是情商和智商
平板电脑有什么牌子
胸小适合穿什么胸罩
猜你喜欢
quattro是什么意思
引渡条约是什么意思
人为什么活着稻盛和夫
妇检都检查什么
破天荒是什么意思
沽名钓誉的意思
迎难而上是什么意思
北京的春节有什么习俗
scale是什么意思
新年祝福语四字顺口溜