融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机小天才手表如取消接收个性广告?
2026-04-26 01:56:03
1、打开手机小天才手表主页面,点【APP设置】选项。
2、接着再点【接收个性广告】选项。
3、然后关闭接收个性广告右边的滑钮,在弹出的窗口点【确定】即可。
相关推荐
华为mate30rs保时捷版怎么打开深色模式
阅读量:177
爱普生R330墨水键长亮黄灯
阅读量:106
华为手机密码可见怎么关闭
阅读量:141
得了肺气肿还能活多久
阅读量:83
易安码怎么下载?
阅读量:190
猜你喜欢
学前教育主要学什么
养肝护肝喝什么茶最好
three是什么意思
五经是什么
海苔是什么做的
python能做什么
尤其的近义词是什么
一什么一什么
fwd是什么意思
设区市是什么意思
猜你喜欢
价值观是什么意思
1月17日是什么星座
苹果13什么时候上市的
usd是什么
白俄罗斯和俄罗斯有什么区别
十月是什么星座
磁共振检查什么
kenzo是什么牌子
玻璃钢是什么材料
荨麻疹用什么药