融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
前程无忧51job怎么新建第二个简历?
2026-04-22 09:45:53
1、进入我的页面,点击在线简历打开。
2、在简历页面,选择右上角的三点图标。
3、弹出选项,点击简历设置打开。
4、在简历设置的底部,点击新建简历。
相关推荐
前程无忧如何删除简历
阅读量:123
如何查看我在前程无忧上的在线简历
阅读量:137
前程无忧怎么关闭求职状态
阅读量:186
前程无忧APP怎样关闭职位推荐
阅读量:187
前程无忧如何关闭简历
阅读量:102
猜你喜欢
九寨沟攻略
如何能快速减肥
四大名著简介
减肥有效方法
哥本哈根减肥法原理
同里古镇旅游攻略
减肥套餐
种母猪怎么与种公猪配
工作能力怎么写
减肥晚上吃什么
猜你喜欢
泡脚减肥
电压力锅红烧肉
红烧鸡翅的家常做法
蜂蜜柠檬水减肥法
减肥教程
咖啡什么时候喝减肥
冬天衣服搭配
湖南财政经济学院怎么样
怎么找性伴侣
酸奶什么时候喝最减肥