融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看抖音极速版的点赞通知
2026-05-04 01:35:04
1、打开抖音极速版,然后点击右上角的更多选项。
2、进入之后,打开设置选项。
3、如图,此时我们需要点击隐私设置选项。
4、进入之后,点击点赞消息查看。
相关推荐
抖音怎么不显示点赞数了
阅读量:96
抖音火山版开启互动消息站内横幅提醒如何设置
阅读量:47
抖音头像旁边的赞要怎么点
阅读量:149
抖音怎么看都有谁给我点赞
阅读量:172
抖音上点赞怎样显示出来
阅读量:61
猜你喜欢
包菜怎么做好吃
正方体怎么做
爱心怎么剪
黄秋葵的做法
我为什么这么帅
回锅肉怎么做
为什么电脑自动关机
遗书怎么写
dinner怎么读
肉丸汤的家常做法
猜你喜欢
苹果手机怎么截长图
被蜈蚣咬了怎么办
etc怎么充值
桃酥的做法大全
新生儿黄疸怎么处理比较快
含羞草为什么害羞
虾仁馄饨的做法
书本怎么画
苹果派怎么做
鸽子汤怎么炖最营养