融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何绑定银行卡的步骤
2026-04-24 05:18:29
1、打开微信支付,点击钱包。
2、在钱包页面点击银行卡。
3、在银行卡页面点击添加银行卡。
4、输入卡号后按提示完善信息即可。
相关推荐
微信如何查询名下账户
阅读量:122
如何查看招商银行的纸黄金白银行情信息
阅读量:129
微核如何进行实名认证
阅读量:81
i深圳怎么绑定微信
阅读量:180
电子帐户有什么作用
阅读量:137
猜你喜欢
吴昕减肥
炒金针菇怎么做好吃
正定古城游玩攻略
早餐吃燕麦能减肥吗
西溪湿地攻略
哔哩哔哩硬币怎么获得
怎么检测硬盘坏道
痰湿体质如何减肥
贷款攻略
红烧肉做法视频
猜你喜欢
睡前减肥
我的世界怎么删除领地
巫师2攻略
电脑怎么重新分区
三国志9攻略
雪铁龙爱丽舍怎么样
傅作义简介
胸骨疼是怎么回事
基金怎么买卖
苏州美食攻略