融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米buds3青春版怎么开机
2026-05-04 01:44:55
1、打开耳机盒盖,取出耳机。
2、撕下耳机上的贴膜后放回耳机盒激活并充电。
3、充好电后,把耳机从盒里取出就会自动开机,并进入配对模式。
相关推荐
redmibuds3耳机使用教程
阅读量:48
红米耳机怎么重新配对双耳
阅读量:29
小米蓝牙耳机怎么重置
阅读量:161
红米buds3怎么恢复双耳模式?
阅读量:111
红米耳机怎么重新配对双耳
阅读量:102
猜你喜欢
六安瓜片是什么茶
大便发黑是什么原因
4月6号是什么星座
鸡蛋什么时候吃最好
常常的近义词是什么
freestyle是什么意思
股票爆仓是什么意思
双规是什么意思
ear是什么意思
ie是什么职位
猜你喜欢
紫砂壶适合泡什么茶
文替是什么意思
香港有什么特产
1972年是什么命
粪口传播什么意思
99朵玫瑰代表什么意思
12530是什么电话
出水痘要注意什么
vacation是什么意思
基药是什么意思