融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么导入SIM卡存的电话号码
2026-04-25 09:39:44
1、进入手机桌面打开设置
2、然后点击通讯录
3、接着点击下方导入SIM卡通讯录
4、最后等待片刻即可导入完成
相关推荐
苹果手机怎么导入通讯录联系人
阅读量:185
苹果手机怎么导入sim卡联系人?
阅读量:124
苹果怎么导入手机卡联系人
阅读量:28
怎么把sim卡联系人导入苹果手机
阅读量:122
iPhone14如何导入手机卡的通讯录
阅读量:22
猜你喜欢
油豆腐怎么做好吃
怎么缓解孕吐
茄子怎么做
卤肉饭怎么做
耳朵进水了怎么办
剖面图方向怎么看
出虚汗怎么调理
产假工资怎么算
d的笔顺怎么写
怎么融资
猜你喜欢
word横线怎么打
是怎么读
乐姓氏怎么读
水怎么画
怎么判断是不是水痘
怎么设置呼叫转移
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
小刀电动车质量怎么样
怎么折玫瑰花
提莫怎么玩