融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置个人热点使用5.0频段?
2026-04-24 22:50:04
1、打开设置。
2、点击个人热点。
3、打开热点开关。
4、点击下方的设置选项。
5、点击选择AP频段。
6、选择5.0G选项即可。
相关推荐
小米手机怎么更改热点频段?
阅读量:112
小米(红米)将手机设置为wifi热点
阅读量:159
小米手机怎么设置热点频段?
阅读量:130
小米11怎么设置个人热点的频段?
阅读量:179
如何设置小米手机个人热点的AP频段
阅读量:167
猜你喜欢
皮蛋瘦肉粥家常做法
联通宽带怎么样
月饼的做法
牛肉粒的做法
芭乐怎么吃
香椿芽的做法
nfc功能怎么用
盐水鸡的正宗做法
竹筒粽子的做法
酱肉丝的做法
猜你喜欢
茄盒的做法
微信花呗怎么开通
米饭的做法大全
牛排骨汤的做法
奶茶的做法
豆汁的做法
茴香豆的做法
自然堂的护肤品怎么样
冬笋怎么做好吃
运气不好怎么转运