融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何举报医生贿赂
2026-04-21 16:27:28
1、打开手机里面的微信APP。
2、点击右下角我。
3、点击支付。
4、选择城市服务。
5、选择投诉电话本。
6、下滑屏幕找到医疗卫生,点击拨打热线。
相关推荐
百度手机卫士如何设置开启自启动
阅读量:31
每天早晚给脸上涂抹护肤品,皮肤会营养过剩吗
阅读量:71
手机为什么会自动关机重启
阅读量:87
苹果手机已删除的照片怎么恢复
阅读量:153
车没电了用钥匙打不开车门怎么办
阅读量:148
猜你喜欢
职称是什么意思
冰箱什么品牌好
我的理想是什么
什么叫方程
服从调剂是什么意思
牙齿痛是什么原因
input是什么意思
need是什么意思
转码是什么意思
cmd是什么意思
猜你喜欢
phone什么意思
logo是什么
投影仪流明是什么意思
years是什么意思
不但而且是什么关系
什么是纯净水
养什么最赚钱
有什么好玩的仙侠手游
打k是什么意思
刻舟求剑告诉我们什么道理