融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro怎么设置全面屏手势
2026-04-22 13:43:19
1、在手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置列表菜单,点击桌面选项进入。
3、在桌面设置界面,点击系统导航方式选项进入。
4、最后在系统导航方式界面,选择全面屏手势选项即可。
相关推荐
小米12怎么分屏多窗口?
阅读量:97
小米手机开发者选项在哪?怎么打开关闭?
阅读量:37
小米内容中心怎样更改发现页的默认频道
阅读量:113
怎样在小米手机中创建小米画报的“桌面图标”
阅读量:64
小米云盘怎么清理空间
阅读量:132
猜你喜欢
怎么用u盘下载歌曲
脸上长痘痘了怎么办
头痛恶心是怎么回事
女生发型大全
好像的近义词是什么
公主头发型
考虑的近义词
愿望的近义词
怎么把图片内存变小
黄金首饰怎么清洗
猜你喜欢
任何的近义词
幻灯片怎么自动播放
藕片怎么炒好吃
顺利的近义词
留恋的近义词
林丹发型
强调的近义词
德拉诺怎么去
东张西望的近义词
男孩子发型