融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad Pro2020闪光灯提醒在哪设置
2026-04-25 00:43:39
1、在主屏选择打开设置。
2、滑动左边界面到下方。
3、选择打开辅助功能。
4、然后选择点击音频/视觉。
5、打开之后在这里设置LED闪烁以示提醒。
相关推荐
ipad信息图标上有个感叹号是怎么回事?
阅读量:145
ipad天气怎么设置城市
阅读量:137
ipad电池健康度怎么看
阅读量:190
ipad序列号查询怎么看
阅读量:141
ipad信息图标上有个感叹号
阅读量:52
猜你喜欢
数学不好怎么办
微信怎么发视频
口红怎么涂好看
我的世界活板门怎么做
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
老年斑怎么去掉
甲状腺炎怎么治
睫毛夹怎么用
八宝饭怎么做
英文逗号怎么打
猜你喜欢
近视眼怎么恢复
怎么捐精
sam怎么读
天籁怎么样
河北人怎么样
粉刺是怎么形成的
我的世界怎么做飞机
起亚k3怎么样
苹果vpn怎么设置
冰箱冷藏室温度怎么调