融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版伊对如何注销账号?
2026-05-02 07:34:13
1、首先,打开伊对,点击我。
2、然后,点击设置。
3、再点击安全中心。
4、然后,点击账号注销。
5、选中要注销的原因。
6、然后,点击下一步。
7、最后,点击申请注销即可。
相关推荐
伊对怎么注销当前账号
阅读量:149
伊对怎么申请注销账号
阅读量:58
伊对怎么注销自己的账号
阅读量:53
注销伊对账号教程
阅读量:55
安卓版伊对如何解除黑名单?
阅读量:95
猜你喜欢
阳光生活
ps如何调整图片大小
超话是什么意思啊
单眼皮怎么画眼妆
头发多怎么扎好看
爱q爱生活
指甲凹凸不平是什么原因
如何远程桌面连接
如何缓解考试压力
ios14怎么更新
猜你喜欢
aa制生活
网上怎么能赚钱
生活感悟的句子
如何治疗湿疹
关于生活的名言
zara是什么牌子
如何连接网络打印机
tissot是什么牌子
生活中的图形
icu是什么意思